Vaga para: ARQUITETO/A COORDENADOR/A

Descrição da Vaga

VAGA PARA : ARQUITETO/A COORDENADOR/A
BUSCAMOS PESSOAS PROATIVAS, MENTES CRIATIVAS E DISCIPLINADAS!
PRÉ-REQUISITOS:

PREFERENCIALMENTE COM EXPERIÊNCIA EM GESTÂO DE EQUIPES/PROJETOS
EXPERIÊNCIA EM INTERIORES E ARQUITETURA
CAPACIDADE DE ANÁLISE E RESOLUÇÕES DE PROBLEMAS
ORGANIZAÇÃO
VAGA PRESENCIAL EM PORTO ALEGRE (NO MOMENTO ESTAMOS EM HOME

OFFICE, DE ACORDO COM A BANDEIRA)
SOFTWARES:

ARCHICAD (NÃO TRABALHAMOS COM AUTOCAD)
SKETCHUP
VRAY (OPCIONAL)
EXCEL

Salário a combinar!

Enviar currículo para:

ENVIE SEU CURRÍCULO + PORTFÓLIO PARA: [email protected]

(Não avaliamos candidaturas sem portfólio)

FAÇA PARTE DE NOSSOS GRUPOS

INSTAGRAM - GRUPO NO FACEBOOK - GRUPOS NO WHATSAPP - GRUPO NO TELEGRAM - VEJA MAIS VAGAS AQUI

Importante: O site não é responsável pela seleção ou contratação das vagas, o mesmo atua somente na divulgação para que o contratante tenha um alcance maior de visualizações em suas oportunidades de empregos e consequentemente, consiga encontrar o/a melhor profissional para o cargo sendo divulgado.